ВСЁ ДЛЯ Warcraft III, World of Warcraft, DotA, DOTA 2: карты, статьи, гайды, патчи
Главная | Мой профиль | Выход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Dota » Гайды » гайд по траксе для (aptb 0-1k+ only all) или (ggc room 150)
гайд по траксе для (aptb 0-1k+ only all) или (ggc room 150)
RwolfДата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:15 | Сообщение # 46

кто собирал? чето я не в теме dunno

ТЫКАЙ МИНУС! пускай все знают кого люди бояться и ненавидят!
MiSseRyДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:27 | Сообщение # 47

ты собирал я тогда на сфе играл ты за 40 мин собрал 3 венда,бабочку и треды и мы тогда проебали и я остался виноват (и похуй что тероблейд в 12 слотов запокован был) avtorklif

RwolfДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:33 | Сообщение # 48

ааа... помню...причина такого сбора знаешь какая? против нас играл воид! которого нафидили... и только я его и ебашыл, благодаря мисам. поетому не пизди avtorklif

ТЫКАЙ МИНУС! пускай все знают кого люди бояться и ненавидят!
GogovichДата: Вторник, 13.09.2011, 15:22 | Сообщение # 49

Ну раз вы скатились до срача, придется самому вернуться к рассматриваемому вопросу.
Во-первых, не нравится тебе Бабочка на Траксес - дело хозяйское. Но по мне так для ловкого лейтораса-ДД это очень хороший предмет. 60 урона 60% скорости, 4 с лишним единицы брони (про уклон уж умолчу) по-моему стоят затрачиваемые на них 6000.
Во-вторых, по поводу Буризы и МКБ уже отписывался неоднократно, повторяться не собираюсь. Вот первоисточник от Ледожаба сотоварищи, сами разбирайтесь. Впрочем, для Траксес от МКБ еще такой минус, что TS перекрывает эффект заморозки от ледяных стрел.
В-третьих, Гуинсо - пустая трата денег, для этого в команде есть маги/саппорты. Да и собирать его каждому герою - это... ну не знаю, мания какая-то, что ли. Или болезнь. Во, точно! Рак! Хотя активка такая, в принципе, никому не помешает, тут уж я что-то разогнался...
В-четвертых, Дезоль также пустая трата денег, да и от Лотара тоже лучше воздержаться (не говорю, что он не нужен вообще(!)? но постараться надо).
А вообще все эти теоретические фантазии - чушь на постном масле. В приличной игре с адекватными людьми, как я уже писал, игра заканчивается на Педалях, Манте и Домине... ну, если повезет, еще какой-нибудь Кристалис/Лук/Демоник успеешь прихватить (20-23 минута). А там уже вражье Древо/Трон падает.
P.S.
Quote (MiSseRy)
ты за 40 мин собрал 3 венда,бабочку и треды

Quote (Rwolf)
причина такого сбора знаешь какая? против нас играл воид! которого нафидили

Что вообще за рачина?


PRESS IN DIRE SITUATIONS
RwolfДата: Вторник, 13.09.2011, 15:45 | Сообщение # 50

рачина? это вон наш соло-мидер сф, тащил ваще ппц...

Добавлено (13.09.2011, 15:45)
---------------------------------------------
на счет всего тобой сказаного могу поспорить, только нахуй надо...


ТЫКАЙ МИНУС! пускай все знают кого люди бояться и ненавидят!
GogovichДата: Вторник, 13.09.2011, 16:47 | Сообщение # 51

Quote (Rwolf)
на счет всего тобой сказаного могу поспорить, только нахуй надо...

Андрей стал адекватом? То-то у нас похолодало! -_-
На самом деле это как раз здравая мысль. Все разногласия и различия во взглядах на игру обусловлены лишь разной, так сказать, "средой обитания". Если с тем людом, с которым ты играешь, ты вытягиваешь игру с подобным закупом, то флаг в руки. Хоть Аганим с Метеоритом собирай...
Quote (Rwolf)
рачина?

Просто Бабанька - последний предмет, который лично я бы взял конкретно против Дарктеррора. В конце концов, если он был отожран, то пог бы не поскупиться и на МКБ... А вообще, если Бабочка помогала, то хорошо. Читай пред. абзац.
P.S. Ильдар, где обещаные скрины? -_-


PRESS IN DIRE SITUATIONS
RwolfДата: Вторник, 13.09.2011, 17:23 | Сообщение # 52

пиздит он boss

ТЫКАЙ МИНУС! пускай все знают кого люди бояться и ненавидят!
RwolfДата: Вторник, 13.09.2011, 21:14 | Сообщение # 53

и да) всё что я тут пишу, это только для гарены) можете у говарда спросить как я на смках тарюсь)

ТЫКАЙ МИНУС! пускай все знают кого люди бояться и ненавидят!
MiSseRyДата: Пятница, 16.09.2011, 16:23 | Сообщение # 54

да ты путаеш товарищ андрей,небыло войда.Приходили вчетвером на мид меня гангать и сука неодин мисс ненаписал хуле впадлу же всем в итоге отдался раза 3 намиде фармить тоже надо но и умирать неохото.ахуенная тракса просто падала под тероблейдом.Я тебе говорил собери хотябы доминатр,нет нахуй он нужен зато тероблейд с сатаником и сашей яшей бегал неговорю о других артефактах стоило мне подойти дефится меня выщелкивали за 5 секунд.ОФК Я ВИНОВАТ надо было стоять под фонтаном всю игру чтобы неотдаватся avtorklif

RwolfДата: Пятница, 16.09.2011, 18:19 | Сообщение # 55

я тогда вообще не знаю о чем ты говоришь... я помню как я играл траксой, ты сфом, против нас был воид, который на топе нафадилься, а тебя убивали по кд. все что я помню

ТЫКАЙ МИНУС! пускай все знают кого люди бояться и ненавидят!
MiSseRyДата: Суббота, 17.09.2011, 16:14 | Сообщение # 56

ок пусть будет так спорить с тобой бесполезно

RwolfДата: Суббота, 17.09.2011, 21:26 | Сообщение # 57

smile

ТЫКАЙ МИНУС! пускай все знают кого люди бояться и ненавидят!
Форум » Dota » Гайды » гайд по траксе для (aptb 0-1k+ only all) или (ggc room 150)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


SiteMap Forum / SiteMap | War3Fun © 2012 - 2020
  Гайды по героям доты 6.74 : скачать Dota 6.74
Администрация сайта не несет ответственности за материалы! Все материалы представленны в ознакомительных целях. Все материалы принадлежат их правообладателям!
При полном или частичном копировании материалов ссылка на www.war3fun.ru обязательна!