ВСЁ ДЛЯ Warcraft III, World of Warcraft, DotA, DOTA 2: карты, статьи, гайды, патчи
Главная | Мой профиль | Выход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Dota » Гайды » гайд по траксе для (aptb 0-1k+ only all) или (ggc room 150)
гайд по траксе для (aptb 0-1k+ only all) или (ggc room 150)
valeraДата: Вторник, 23.08.2011, 00:14 | Сообщение # 1

история героя:Отец траксы из клана нежити,а мать эльфика поэтому тракса черная с непонятными ушами и с секси сиськами.так как ей делать было нечего она записалась в кружок и начала стрелять с лука и у неё были успехи,траксекс выйграла асус суммер по стрельбе из лука.Потом какоие то непонятные пацаны зажали траксу в переулки и хотели изнасиловать, но не тут то было тракса всем насувала стрел (в одно место) С этого момента тракса некого непрощала траксировала всё что движется и недвижется.На этом история закончилась.

плюсы и минусы героя:

Минусы:
1.она черная и снепонятными ушами.
2.у неё бесполезный скилл стрелы которые некто некачает
3.сайленс нам тоже ненужен (он только для лохов).
4.и какой-то рванный плащ сзади.
5.Сильно нуждается в мане.

Плюсы:

1.Сильный лейтер с 150 минуты.
2.большие сиськи (есть на что посмотреть когда идёш на линию фармится (типо) бросаеш мышку и клавиатуру и ешь пончики(иногда начинается чат и выесняется что все:пидры,лохи,уебаны и тп и узнаеш что все ебали твою маму).
3.хороший третий скилл и ульт помогает добивать крипов райдкликом.

Теперь перейдем к самой игре за сисястую эльфийку

Первым артом мы берём сапог (просто чтоб был) и хилку за 100 (мы ей небудем пользоватся так как нам будет её жалко,мы лучше збегаем на фонтан и купим тп за 135,а хилку к минуте 60 продадим).И к 20 минуте (если повезёт) покупаем аркан бутсы!(если нам выжгут ману мы её востоновим,хоть она нам и ненужна так как мы некачали стрелы и сайленс) ииии так к 45 минуте вы уже должны нафармить на два нул талисмана(ну незнаю...нулики в почёте - это круто).Если вы успели собрать копим на вангуард чтобы неполучать урон от крипов при фарме,ну и к 80 минуте у вас должен быть ДАГОН это такой красненький посох он нам нужен чтобы стилить киллы и нафармить на ребра(ХМ защита круто же я защищённый теперь)ну если вы ещё не проиграли соберите шиву (ещё больше защиты теперь я мегазащищенный)

Друзья и враги траксы:

Враги:

1.Течис который всегда минирует на одном и том же месте и вы всегда там взрываетесь (купить варды? не не тратить 200 голды,я лучше взорвусь раз 16)
2.гуля ну он просто некрасивый подозрительная личность ну ненравится и всё(
3.рики такая крыса всегда в инвизе бегает так же нечестно! (опять же про варды некто невспомнил лучше здохнуть 40 раз)
4.тини (обычно который играет за вас) подкидывает к врагам и вы умираете(_

Друзья:

1.Омник всегда можно выцаганить хил (чтобы нетратить заветную хилку)
2.треант протектор может спрятать вас в инвиз, а если он вас неспрячет начнётся славесное ругание матом
3.тинкер ну просто он мне нравится норм тип
4.Кристал майденка хоть мана нам ненужна (т.к мы некачаем стрелы и сайленс),но у цмки есть халявная аура которая даёт ману!!!дагон заюзаеш арканы и цмка нарегенит! ГРАЦ.

На этом гайд закончен надеюсь вам понравилось моё творчество (если понравилось я оформлю)


RwolfДата: Вторник, 23.08.2011, 10:18 | Сообщение # 2

ребята! всё действует! я сеня ремпейдж делал с таким затаром!

ТЫКАЙ МИНУС! пускай все знают кого люди бояться и ненавидят!
MiSseRyДата: Вторник, 23.08.2011, 15:28 | Сообщение # 3

тото же

GogovichДата: Вторник, 23.08.2011, 19:25 | Сообщение # 4

Да, классный гайд, стоя solomid и качаясь по такому SB, FB сделал уже на второй минуте. biggrin

PRESS IN DIRE SITUATIONS
MiSseRyДата: Вторник, 23.08.2011, 22:53 | Сообщение # 5

мда ты нуб я фб делаю до выхода крипов по этому гайду)

GogovichДата: Среда, 24.08.2011, 14:53 | Сообщение # 6

Ну так я ж стучу в дно снизу! happy

PRESS IN DIRE SITUATIONS
SystemGod™Дата: Четверг, 25.08.2011, 08:23 | Сообщение # 7

это че за закуп такой трахе делать нахуя? Лучше доминатор кастыль бабочка ребра буриза мкб и все этот закуп в 10 раз лучше этого.

†‡ЂЃ™85›7
GogovichДата: Четверг, 25.08.2011, 10:54 | Сообщение # 8

Ты не шаришь!

PRESS IN DIRE SITUATIONS
RwolfДата: Четверг, 25.08.2011, 16:42 | Сообщение # 9

Quote (Artysh-ks)
это че за закуп такой трахе делать нахуя? Лучше доминатор кастыль бабочка ребра буриза мкб и все этот закуп в 10 раз лучше этого.

фууууу... кто сюда нуба пустил?


ТЫКАЙ МИНУС! пускай все знают кого люди бояться и ненавидят!
zzzSlavdonzzzДата: Пятница, 26.08.2011, 13:55 | Сообщение # 10

кстати реал гайд ахуеный...тоже опробывал..вобще отлично

Добавлено (26.08.2011, 13:55)
---------------------------------------------
Artysh-ks, ты не монимаешь не хуя

MiSseRyДата: Пятница, 26.08.2011, 18:25 | Сообщение # 11

Quote (Artysh-ks)
это че за закуп такой трахе делать нахуя? Лучше доминатор кастыль бабочка ребра буриза мкб и все этот закуп в 10 раз лучше этого.

мда это гайд-прикол поугарать что ты тут свой ум показываеш?


Аrtysh-ksДата: Пятница, 26.08.2011, 19:53 | Сообщение # 12

Quote (MiSseRy)
мда это гайд-прикол поугарать что ты тут свой ум показываеш?

ну если есть ум в отличии от вас малолетних воинствующих быдлятин то почему б не показать? тем более не прикол это а хрень собачья ни в какой щели не смешно


†‡ЂЃ™85›7
RwolfДата: Пятница, 26.08.2011, 21:18 | Сообщение # 13

ум? не, не слышал

ТЫКАЙ МИНУС! пускай все знают кого люди бояться и ненавидят!
MiSseRyДата: Суббота, 27.08.2011, 13:49 | Сообщение # 14

раз уж на то пошло...говорят что с доминатора можно собрать сатаник маст хев артефакт,заместо твоего бесполезного армора(кираса) можно собрать манта стайл ты сам нехрена нешариш и пиздиш на других...собственно в этом и есть черта тупой школоты которая хочет себя показать

Аrtysh-ksДата: Суббота, 27.08.2011, 14:42 | Сообщение # 15

Quote (MiSseRy)
ты сам нехрена нешариш и пиздиш на других...собственно в этом и есть черта тупой школоты которая хочет себя показать

dj здесь с тобой согласен это как раз про тебя. Вообще смешно видеть как школота называет школотой других которые ее намного старше. и да когда говорят про доминатор то сатан подразумевается сам собой. Броня бесполезна? хахахха ничего тупее не слышал. Манту можно иногда only for fun. И насчет "себя показать" не я же писал этот "гейд" чтобы выпендриться так что сожри свои слова.


†‡ЂЃ™85›7
Форум » Dota » Гайды » гайд по траксе для (aptb 0-1k+ only all) или (ggc room 150)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


SiteMap Forum / SiteMap | War3Fun © 2012 - 2020
  Гайды по героям доты 6.74 : скачать Dota 6.74
Администрация сайта не несет ответственности за материалы! Все материалы представленны в ознакомительных целях. Все материалы принадлежат их правообладателям!
При полном или частичном копировании материалов ссылка на www.war3fun.ru обязательна!