ВСЁ ДЛЯ Warcraft III, World of Warcraft, DotA, DOTA 2: карты, статьи, гайды, патчи
Главная | Мой профиль | Выход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Dota » Гайды » Гайд по течису для иккап го раки или рашен гарена рум 150
Гайд по течису для иккап го раки или рашен гарена рум 150
MiSseRyДата: Пятница, 16.09.2011, 17:00 | Сообщение # 1

История героя:

Течис это лицо кавказской национаольности в наше время минирует метро и автобусы.Контрится сентриками(но их некто неставит)

Потенциал героя:
У течиса офк есть потенциал лейта и танка

тактика:
покупаем значит сапог и топорик и идем на мид нах -_- .Потом короче стоим фармим крипов на автоатаке и вы уже к 15 минуте нафармили на фейзы.Зачем нам фейзы? они нам недают ни хп ни маны поэтому покупаем.Далее минируем руны и магазины и похуй что все знают где ты минируеш,главное шоб было (если чо они все мх отмазка 100%) Ну блядь потом мы фармим на доминатр(анимациа атаки угарная вот и собираем dunno )Чтобы нам небыло скучно покупаем Сашу и Яшу теперь вас трое и вас непобедить! prayy ну потом хуле покупаем мкб мы же все лейтеры,нам похуй что у течиса 600 хп,зато у нас фейзы доминатр и мкб NORM CHE -_- .Стратегия такая:Мы короче такие бежим беспалева,там коцаем от руки а потом взрыв,бабацка,ну а если недобили нужно обязательно сказать это:вы суки я один на пятерых как рембо нах я взорвался и у меня хп нехватило убить вы тупые бараны фармите.И ваш авторитет поднимется на глазах так что вам даже будут боятся ответить.Потом покупаем кирасу ОФК это круто avtorklif и бабочку и идем ломать троны,фонтаны и лица и кричать всем что вы про.

Гайд я закончил писал 3 минуты сорри что так мало( Спасибо центру за это prayy


GOVARDДата: Пятница, 16.09.2011, 17:14 | Сообщение # 2

avtorklif

ИГРОВОЕ СООБЩЕСТВО
valeraДата: Пятница, 16.09.2011, 21:52 | Сообщение # 3

Про гайд. -_-

MiSseRyДата: Суббота, 17.09.2011, 12:23 | Сообщение # 4

для про людей -_-

Форум » Dota » Гайды » Гайд по течису для иккап го раки или рашен гарена рум 150
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SiteMap Forum / SiteMap | War3Fun © 2012 - 2020
  Гайды по героям доты 6.74 : скачать Dota 6.74
Администрация сайта не несет ответственности за материалы! Все материалы представленны в ознакомительных целях. Все материалы принадлежат их правообладателям!
При полном или частичном копировании материалов ссылка на www.war3fun.ru обязательна!