ВСЁ ДЛЯ Warcraft III, World of Warcraft, DotA, DOTA 2: карты, статьи, гайды, патчи
Главная | Мой профиль | Выход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Dota » Впечатления » Ошибки днища
Ошибки днища
valeraДата: Суббота, 02.07.2011, 12:04 | Сообщение # 1

И так приступим.Читал почти такую же тему..Но ошибки совсем совсем другие..Новички,пожалуйста прислушайтесь..
1)Когда вас убили не психуйте..Будьте спокойны)
2)Когда вас позвали родители отойду желательно на базу..А то вас так убьют...
3)По чаще читайте чат..Потому что вот с чата все и начинаеться "контра атака" и т.д ... фб... ну вы поняли)
4)Не когда не ждите своих друзей..Играйте сами получите больше опыта.Если боитесь опозориться сыграйте пока с ботами..
5)Не знаю как вы ...Но я не люблю сорриться со своими саппортами в игре...И так 5 Не сорьтесь с саппортами...Удачи вам..


GogovichДата: Суббота, 02.07.2011, 14:21 | Сообщение # 2

Итак, Валера поведал нам о своих ошибках...

PRESS IN DIRE SITUATIONS
valeraДата: Суббота, 02.07.2011, 14:46 | Сообщение # 3

хахахах) Смайлик классный)

FaN_of_SWДата: Пятница, 04.11.2011, 15:05 | Сообщение # 4

И в чем смысл этой темы ? Нубы есть и всегда будут во всех играх .

Звездные войны - моя жизнь !
Brandon_LeeДата: Пятница, 04.11.2011, 17:41 | Сообщение # 5

ya vawe nervnyi kogda men9 kiill fie fffuu palevo
valeraДата: Пятница, 04.11.2011, 19:58 | Сообщение # 6

alexqq, это всеголишь игра...не стоит так ...

Brandon_LeeДата: Суббота, 05.11.2011, 10:36 | Сообщение # 7

да я шучу -_-
RwolfДата: Среда, 09.11.2011, 00:25 | Сообщение # 8

а когда меня убили, я сразу хуярюсь головой об стену, открываю окно и ору :" КАК ЖЕ ТАК??? ЧТО ЗА РАКИ СО МНОЙ?"

после слышу крики соседов, что я дибил... пишу в чат что в мое окно летит самолет и ливаю... так оно бывает -_-


ТЫКАЙ МИНУС! пускай все знают кого люди бояться и ненавидят!
MiSseRyДата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:21 | Сообщение # 9

Quote (valera)
И так приступим.Читал почти такую же тему..Но ошибки совсем совсем другие..Новички,пожалуйста прислушайтесь.. 1)Когда вас убили не психуйте..Будьте спокойны) 2)Когда вас позвали родители отойду желательно на базу..А то вас так убьют... 3)По чаще читайте чат..Потому что вот с чата все и начинаеться "контра атака" и т.д ... фб... ну вы поняли) 4)Не когда не ждите своих друзей..Играйте сами получите больше опыта.Если боитесь опозориться сыграйте пока с ботами.. 5)Не знаю как вы ...Но я не люблю сорриться со своими саппортами в игре...И так 5 Не сорьтесь с саппортами...Удачи вам..

Когда вас убили пошлите всех нахуй и напишите (чтоб вы здохли от рака в мусорном баке,вы мешки говна плывущие по течению,совершенно никчемные уебки,ДА ПОШЛИ ВЫ НАХУЙ) и ливайте.Кстате у меня вопрос почему в дота 2 столько убеков откуда у них ключи?


Brandon_LeeДата: Суббота, 19.11.2011, 20:15 | Сообщение # 10

школоло экономит на обедах :D
Форум » Dota » Впечатления » Ошибки днища
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SiteMap Forum / SiteMap | War3Fun © 2012 - 2020
  Гайды по героям доты 6.74 : скачать Dota 6.74
Администрация сайта не несет ответственности за материалы! Все материалы представленны в ознакомительных целях. Все материалы принадлежат их правообладателям!
При полном или частичном копировании материалов ссылка на www.war3fun.ru обязательна!